Почему Кан Даниэлю нравятся фанаты-парни?

0
2282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Кан Даниэлю нравятся фанаты-парни?

28 ноября Кан Даниэль стал гостем радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show станции SBS Power FM, в эфире которого в очередной раз выразил благодарность фанатам.

Смотрите также: Превью шоу Happy Together 4 с Кан Даниэлем стало горячей темой в сети

Во время шоу артист обсудил с диджеем недавнюю встречу с фанатами в Корее, которую айдол вёл сам. Он прокомментировал: “Я вел мероприятие впервые за долгое время. У меня было мало возможностей встретиться с корейскими фанатами, но я думаю, что мы сделали этот момент особенным. Я впервые спел свою новую песню и подготовил специальное выступление, которым я лично был очень доволен. В первый день публика молчала. Я задавался вопросом, может песня плохая, но на второй день начались отклики, и я понял, что всё удалось”.

Он также рассказал о своих фанатах-парнях: “Мне нравятся парни, как я. Еще когда я занимался бибоингом, то чувствовал себя лучше, каждый раз получая одобрение со стороны мужской части поклонников. Это заставляло меня чувствовать себя крутым”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]