Зрители второго сезона Produce 101 подали официальный иск по обвинениям в подтасовке голосов

24
2592
ИСТОЧНИКallkpop

Зрители второго сезона Produce 101 подали официальный иск по обвинениям в подтасовке голосов

Производственная команда Produce 101 столкнулась с новым иском по обвинению в фальсификации голосования, теперь во время второго сезона шоу.

Смотрите также: CL объявила о своем сольном возвращении

28 ноября комитет телезрителей второго сезона Produce 101, так называемый комитет по расследованию правды, подал иск против производственной группы и инсайдеров лейбла в прокуратуру Сеульского центрального округа по обвинениям в мошенничестве, препятствованию ведению бизнеса и другим.

Комитет заявил: «Мы требуем справедливости в ответ на манипулирование общественностью. Со временем обвинения относительно более ранних сезонов этой серии, скорее всего, будут игнорироваться из-за продолжающихся противоречий в более поздних сезонах. Мы решили принять меры, пока не стало слишком поздно, и искать законные средства правовой защиты».

Напомним, что в настоящее время все сезоны шоу Produce 101 от Mnet подвергаются полицейскому расследованию по обвинениям в фальсификации голосования.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]