Чэрён (ITZY) восхитила первая встреча с Юной (Girls’ Generation)

0
2922
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чэрён (ITZY) восхитила первая встреча с Юной (Girls' Generation)

28 ноября Чэрён и Юна из ITZY провели прямую трансляцию на V Live, чтобы пообщаться с фанатами.

Во время трансляции участницы ITZY поделились историями о премии 2019 Asia Artist Awards (AAA), которая проходившей во Вьетнаме 26 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступления с церемонии награждения Melon Music Awards 2019

Чэрён рассказала: «На ААА я встретил свою богиню Юну-сонбэним, поклонницей которой я являюсь уже 10 лет. Я поприветствовала ее, и мое лицо покраснело”.

Девушка объяснила, что стала фанаткой Юны из Girls’ Generation после дорамы с ее участием «Ты — моя судьба», премьера которой состоялась в 2008 году.

«Невозможно быть красивее, чем она. Мне правда казалось, что я вот-вот заплачу. Я всегда представляла, каково это было бы встретиться с ней, и я была так счастлива встретить ее во Вьетнаме», — продолжила Чэрён.

Чэрён и Юна также упомянули, что видели актрису Ли Чон Ын, с которой они имели честь встретиться как большие поклонницы ее недавней дорамы «Когда цветет камелия».

Вы можете посмотреть видео с Чэрён и Юной здесь (начиная с 14:15).

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]