Тэха и Ёну покидают группу MOMOLAND

10
18793
ИСТОЧНИКSoompi.com

Тэха и Ёну покидают группу MOMOLAND

Тэха и Ёну из MOMOLAND официально покинули группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MLD Entertainment поздравили с годовщиной MOMOLAND только семь участниц из девяти

30 ноября MLD Entertainment опубликовали на фанкафе группы следующее заявление на корейском и английском языках:

“Здравствуйте, это MLD Entertainment.

Мы хотели бы сделать заявление относительно наших исполнительниц, MOMOLAND, которые реорганизованы в команду из шести человек.

Тэха и Ёну, которые ранее были в составе MOMOLAND, собираются начать новую жизнь, покинув группу сегодня.

Тэха и Ёну долго размышляли о своей карьере и, имея достаточно времени для раздумий, обсуждали различные решения вместе с компанией.

Прежде всего, после тщательного рассмотрения и уважения ее собственного мнения как первоочередной задачи, Тэха собирается начать новую жизнь на новом месте, расторгнув эксклюзивный контракт. Таким образом, компания будет полностью поддерживать и поощрять ее новые начинания в максимально возможной степени.

В то время как Ёну испытывала глубокую привязанность к своей работе в качестве участницы MOMOLAND, она решила, что совмещение ее групповой и актерской деятельности будет слишком тяжелым для ее команды и для нее самой, поэтому артистка решила покинуть группу и сосредоточиться на своей актерской карьере [под крылом MLD Entertainment].

Наконец, что касается Дэйзи, мы все еще находимся на этапе обсуждений всех вопросов, и мы оповестим вас о нашем решении, как только достигнем общего соглашения.

Эти решения были вынесены после долгих разговоров между исполнителями и компанией, поэтому мы хотели бы попросить вас воздерживаться от ненужных спекуляций и недопонимания.

Мы хотели бы попросить вас тепло поддержать всех участниц, которые с этого момента пойдут своим путем.

От руководства и сотрудников MLD Entertainment”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]