Бывшие участницы KARA попрощались с Гу Харой

0
7262

Бывшие участницы KARA попрощались с Гу Харой

Несколько бывших участниц группы KARA, Джиён и Сынён, написали в сети трогательные посты в память о Гу Харе.

Смотрите также: TXT планируют дебютировать в Японии

На днях Сынён поделилась несколькими совместными фотографиями с Харой и написала: “Так много того, что я хочу сказать от чистого сердца, но теперь это бессмысленно. Хара-я. Я буду жить так, чтобы тебя помнили долгое время. Отдыхай, пока мы не встретимся снова. В нашу следующую встречу я скажу, что люблю тебя”.

#p/B5dEpcxgohJ/?utm_source=ig_embed

Джиён же под своим постом написала: “Мы просто люди, которые показывают то, что чувствуют. Все одиноки, мы были рождены такими. Мы знали это с той минуты, когда покинули лоно матери. Мы точно знали, что ищем, что для нас важнее всего и смело шли навстречу своей мечте. Пожалуйста, прошу вас, наполните этот мир любовью. Дорожите ею. Ради себя и людей, которых вы любите. Не просто осознайте это, донесите это до других, покажите своими действиями. Я желаю вам счастья без трудностей. Шалости и смех Хары, ее крохотные ноги, ее сильная воля и теплое сердце. Она была настолько чиста и невинна, что, казалось, ей можно навредить, просто толкнув ее. Моя дорогая онни, я буду помнить все. Также как она всегда говорила мне о своих чувствах, я скажу ей, что тоже ее люблю. Я буду жить на полную. Мне очень жаль. Я благодарна. Я люблю тебя”.

#p/B5aVzXllnY4/?utm_source=ig_embed

Ёнджи 1 декабря в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) написала: “Онни, которая ярко светит на небесах. Прекрасная и милая онни. Я скучаю по тебе. Прости меня. Спасибо тебе. Я люблю тебя. Я не забуду тебя. Я всегда буду молиться за тебя”.

#p/B5hRJpYFJ8R/?utm_source=ig_embed

Источник (1), (2), (3)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.