ХаХа и Бёль отметили седьмую годовщину свадьбы

1
1153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ХаХа и Бёль отметили седьмую годовщину свадьбы

ХаХа и Бёль своеобразно отметили годовищну!

Смотрите также: Актриса Хашимото Манами вышла замуж

29-го ноября певица опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фотографии пары в ресторане, на которых они по очереди держат в руках торт с совершенно разными выражениями на лицах. Торт увенчан украшением с поздравлением «С юбилеем, я люблю тебя» в шутливой форме с использованием ругательных слов.

Бёль подписала пост следующим образом: «Спасибо, но обязательно было придумывать именно такое поздравление на торт? Дрим же тоже прочитал. Хотя сегодня можно и посмеяться». Ее хэштеги включают «Годовщина свадьбы», «С юбилеем», «Спасибо, любимый», «Счастливы», «Мы же не будем делить чек на двоих?» И «У меня нет с собой денег».

#p/B5ciSRIAu-o/?utm_source=ig_web_copy_link

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.