Райан Рейнольдс появится на Running Man?

4
2473
ИСТОЧНИКsoompi

Райан Рейнольдс появится на Running Man?

SBS ведут переговоры с актерами фильма «Призрачная шестерка» об их появлении на Running Man.

Смотрите также: Кан Даниэль рассказал о своих чувствах, когда узнал, что побил рекорд папы Римского

Согласно эксклюзивному сообщению News1, Райан Рейнольдс появится в гостях на шоу Running Man в начале декабря. По сообщениям, съемки состоятся, когда Райан Рейнольдс вместе с Мелани Лоран и Майклом Бэем посетят Южную Корею 2 декабря в рамках промоушена своего нового фильма «Призрачная шестерка» от Netflix.

News1 сообщили, что Райан Рейнольдс согласился появиться на Running Man, чтобы поприветствовать своих корейских поклонников в увлекательной обстановке. Хотя съемки будут проходить в течение короткого периода времени, по сообщениям, Running Man планируют сегмент, который подчеркнет традиционную культуру Кореи.

Источник из SBS подтвердил, что в настоящее время они ведут переговоры об участии Райана Рейнольдса в шоу. Он отметил: «В настоящее время мы ведем переговоры о том, чтобы Райан Рейнольдс вместе с его коллегами по «Призрачной шестерке» Мелани Лоран и Адрией Архоной появился на Running Man».

Напомним, что Райан Рейнольдс удивил всех в прошлом году, когда появился на The King of Mask Singer на MBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News