Хван Чи Ёль назвал своих самых запомнившихся учеников среди айдолов

1
2623
ИСТОЧНИКsoompi

Хван Чи Ёль назвал своих самых запомнившихся учеников среди айдолов

Хван Чи Ёль появился в выпуске Entertainment Weekly (KBS) от 29 ноября и рассказал о времени, когда был преподавателем по вокалу.

Смотрите также: Ариясу Момока вышла замуж за своего врача

Хван Чи Ёль рассказал о том, как стал преподавателем по вокалу для айдол-групп. Он признался: «Я дебютировал, но это не удалось. И для меня настали тяжелые времена». Хван Чи Ёль рассказал, что его жизнь стала лучше после того, как он начал работать преподавателем по вокалу. Он сказал: «У меня была знакомая, которая являлась преподавателем по вокалу. В то время она обучала некоторых айдолов и позволила мне помочь учить их».

Хван Чи Ёль работал со многими айдолами, включая Lovelyz, NU’EST, INFINITE и After School. Когда его спросили о самых запомнившихся учениках для него, Хван Чи Ёль выбрал NU’EST. Он объяснил: «Они многое пережили. Они работали очень усердно, усерднее всех, и у них все получилось. Позже мы встретились на церемонии награждения, и их успехи сделали меня счастливым».

Хван Чи Ёль назвал своих самых запомнившихся учеников среди айдолов

Хван Чи Ёль проведет свой тур по Южной Корее «Bon Voyage» в декабре этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]