Big Hit Entertainment проводят набор переводчиков, следуя просьбам фанатов снабдить субтитрами контент от BTS?

11
11002
ИСТОЧНИКkoreaboo

Big Hit Entertainment проводят набор переводчиков, следуя просьбам фанатов снабдить субтитрами контент от BTS?

Недавно иностранные фанаты BTS вывели в тренды Twitter #BigHitAddSubs, чтобы привлечь внимание Big Hit Entertainment к проблеме наличия субтитров на разных языках к контенту группы, особенно платному. В частности, бразильские фанаты обнаружили, что последний DVD BTS «BTS WORLD TOUR: LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF SAO PAULO» не имеет португальских субтитров.

Смотрите также: Продюсер Ryan Jhun рассказал о своем видении будущего K-Pop и его отличии от иностранной музыки

Вскоре после этого компания beNX (дочерняя аутсорсинговая компания Big Hit Entertainment) опубликовала уведомление о найме сотрудников-переводчиков. Описание работы включает предоставление высококачественного и точно переведенного медиаконтента глобальным фанатам. Обязанности претендентов на эту должность включают в себя перевод видеоконтента и создание субтитров, а также проверка переводов на иностранные языки (английский, японский, китайский).

В списке требований к кандидатам – опыт более 3-х лет в переводе на иностранные языки и высокий уровень знания корейского языка. Предпочтение будет отдаваться тем, кто сможет переводить на два или более языков, а также тем, кто имеет опыт в производстве субтитров. Работа также включает в себя несколько льгот и преимуществ, включая корпоративные мероприятия, такие, как чаепитие с генеральным директором. Подать заявку можно здесь.

Это не первый раз, когда beNX размещают объявление о поиске переводчиков, и фанаты отмечают, что это, скорее всего, набор сотрудников для контента на Weverse. Однако фанаты отмечают также, что это может быть первым шагом Big Hit Entertainment к решению проблемы и что в этом квартале beNX нанимают много людей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]