IZ и LABOUM получили награды на 2019 Korean Culture Entertainment Awards

0
298

IZ и LABOUM получили награды на 2019 Korean Culture Entertainment Awards

29 ноября состоялась 27-я церемония награждения премии Korean Culture Entertainment Awards. Группы IZ и LABOUM получили бонсан в категории исполнителей K-Pop.

Смотрите также: Амами Юки сыграет в новом фильме

Korean Culture Entertainment Awards является крупнейшей в Южной Корее ежегодной премией в области искусства. Награды вручаются артистам в таких категориях, как музыка, телевидение, кино, мюзикл и театр.

Получая награду, IZ сказали: «Прежде всего, мы очень рады получить столь значимую награду в таком славном месте. Мы хотим поблагодарить наших фанатов. Фактически, сегодня день, когда мы выпускаем новый сингл «Memento». Надеюсь, все заинтересуются им. IZ продолжат вносить свой вклад в K-Pop и в будущем».

В настоящее время IZ готовятся к встрече с фанатами 14 декабря и к концерту в конце года – 28 декабря.

LABOUM, получая награду, сказали: «Спасибо, что дали нам этот приз. В этом году мы выпустили наш первый полноформатный альбом, и мы очень благодарны за то, что получили признание за нашу тяжелую работу».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News