Чуно из 2PM совершает добрые дела даже во время военной службы

4
2003
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно из 2PM совершает добрые дела даже во время военной службы

30 ноября CBS No Cut News рассказали о добром поступке Чуно из 2PM.

Согласно статье, в конце октября Чуно пожертвовал Hyundai Grand Starex для инвалидов. Этот автомобиль, стоимостью около 30 миллионов вон (примерно 25 400 долларов), был куплен собственные деньги певца.

Из-за серьезной травмы плеча и последующей операции в прошлом, Чуно был признан непригодным для активной службы во время его призыва в мае. Он работает на этом объекте в качестве государственного служащего с 28 июня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БоА порадует поклонников новым альбомом в декабре

Источник из учреждения поделился: “Для того, чтобы те, кто находится на объекте, участвовали во внешних мероприятиях, таких как культурный опыт и адаптация к социальной жизни, нам нужен был автомобиль, и у нас были трудности с его приобретением. Узнав об этом, Чуно с радостью нам его подарил”.

Он продолжил: “Чуно обожает детей и усердно работает. Он не хотел, чтобы о его добром поступке стало известно публике, но мне так хотелось поделиться этими хорошими новостями, особенно в это время”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.