Сонми продемонстрировала поддержку новому релизу Пак Джин Ёна

0
965
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми продемонстрировала поддержку новому релизу Пак Джин Ёна

Сонми продемонстрировала поддержку новому релизу Пак Джин Ёна.

1 декабря певица поделилась фотографией Пак Джин Ёна через свой персанальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), добавив в подписи: “Пак Джин Ён, также известный как “Горилла, которая любит рисовые лепешки”. Прошу проявите свою любовь к “Fever”, и я слышала, что он также проводит концерт”. Это должно было показать поддержку новой песни Пак Джин Ёна “Fever”, для которой он представил музыкальное видео 30 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми поделилась, как балансировать на тонкой грани между сохранением своего уникального стиля и быть привлекательной для широкой публики

#p/B5f-cgOD2x8/?utm_source=ig_embed

Однако вскоре Сонми вернулась, чтобы поделиться серией комментариев о том, к чему привела фотография. Она написала: “Я потеряла около сотни подписчиков за минуту с тех пор, как загрузила эту фотографию”, “Ребята, я не хотела напугать вас” и “Расслабьтесь”.

Сонми продемонстрировала поддержку новому релизу Пак Джин Ёна

Когда-то Сонми находилась под управлением JYP Entertainment, основанной Пак Джин Ёном. Она покинула агентство в 2017 году, но с тех пор поддерживает дружеские отношения с его основателем.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.