Забавная реакция Бан Чана на новый клип Пак Джин Ёна вызвала у последнего некоторые вопросы

5
4402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Забавная реакция Бан Чана на новый клип Пак Джин Ёна вызвала у последнего некоторые вопросы

Забавная реакция лидера Stray Kids на новый клип их генерального директора Пак Джин Ёна вызвала у последнего некоторые вопросы.

30 ноября Пак Джин Ён выпустил музыкальное видео для своего нового заглавного трека “Fever”, в котором снялась актриса Чо Ё Чжон в качестве предмета обожания главного героя.

Во время своей вчерашней трансляции на VLive Бан Чан решил посмотреть клип своего генерального директора, делясь с поклонниками своими неподдельными реакциями, которые варьировались от смеха до удивления в более скандальных частях видео.

2 декабря Пак Джин Ён поделился скриншотами реакции Бан Чана в Инста (запрещена в РФ). Он добавил на корейском и английском: “Чан … я сделал что-то не так … ^^ ;;”

#p/B5jeI2upziO/?utm_source=ig_embed

Посмотрите реакцию Бан Чана в видео ниже:

Какова была ваша реакция на клип Пак Джин Ёна?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.