Журналист Джефф Бенджамин рассказал, как обстоят дела у Ханбина

7
7323

Журналист Джефф Бенджамин рассказал, как обстоят дела у Ханбина

На днях журналист Billboard, Джефф Бенджамин, на своем аккаунте в Twitter написал несколько слов о бывшем лидере iKON.

Смотрите также: Парни-знаменитости, которые могли бы стать вашим крашем в университете

27 ноября Джефф опубликовал короткий пост, который привлек внимание фанатов iKON и простых обывателей сети.

“У Ханбина все хорошо”.

Была ли у журналиста приватная встреча с Ханбином или же поклонников ждет интервью, неизвестно, но многие просто рады получить хоть какую-то весть о парне, комментируя: “Хотелось бы услышать больше, но и этого достаточно, чтобы почувствовать облегчение”, “Я так скучаю по нему. Я рада, что с Ханбином все в порядке”, “Это именно то, что нам нужно. Спасибо, что поделились с нами“, и многое другое.

Тем временем другая журналистка, Тейлор Глэсби, поставила под сомнение слова Джеффа, написав под постом: “Он попросил тебя сказать от его имени?”, после чего сразу же начала получать гневные комментарии. После не одного десятка негатива в свою сторону, она пояснила, что это простой вопрос и, как профессиональный журналист, он должен предоставить либо источники, либо статью.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.