Ю Хо Сок из Click-B объявил о своем браке

5
2027
ИСТОЧНИКsoompi

Ю Хо Сок из Click-B объявил о своем браке

Ю Хо Сок, бывший участник айдол-группы первого поколения Click-B, известный под сценическим псевдонимом Эван, сообщил, что женится на не знаменитости.

Смотрите также: Ким Джеджун в фотосессии для журнала CHIC

28 ноября Ю Хо Сок объявил об этом через свое агентство, которое сообщило, что он женится 28 декабря на женщине, не являющейся знаменитостью, которая на семь лет моложе него. Агентство сообщило подробности:

«Его невеста в настоящее время специализируется на живописи в аспирантуре в Канаде. Она красивая и умная женщина. Они впервые встретились два года назад благодаря общему знакомому и решили пожениться спустя год после начала серьезных отношений.

Свадьба состоится 28 декабря в Сеуле. Она будет простая, и на ней будут присутствовать только члены семьи и близкие друзья. Мы просим вашего понимания, так как все свадебные мероприятия будут проводиться в частном порядке, так как невеста не является знаменитостью».

Агентство также передало слова Ю Хо Сока, который сказал: «Недавно я принял действительно важное решение в моей жизни. Я чрезвычайно благодарен и счастлив от того, что встретил вторую половинку, о которой не мог и мечтать. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех за поздравления. Я буду часто приветствовать вас с хорошей музыкой после свадьбы».

Ю Хо Сок дебютировал в качестве участника Click-B в 1999 году, после чего начал свою сольную карьеру в 2007 году. Он станет вторым участником Click-B, вступившим в брак, после Ким Сан Хёка, который женился в апреле.

Посмотрите на свадебные фотографии Ю Хо Сока ниже.

Ю Хо Сок из Click-B объявил о своем браке

Ю Хо Сок из Click-B объявил о своем браке

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News