Ча Ыну из ASTRO снова заставляет сердца поклонников пропустить несколько ударов

11
5722
ИСТОЧНИКOSEN

Ча Ыну из ASTRO снова заставляет сердца поклонников пропустить несколько ударов

Ча Ыну из ASTRO снова заставляет сердца поклонников пропустить несколько ударов.

​29 ноября Ча Ыну обновил свой персональный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), опубликовав серию его повседневных фотографий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ФОТОСЕТ] ASTRO завораживают новым концептом словно языки пламени

На фотографиях, сделанных на съемочной площадке, певец позирует с большой волкоподобной собакой, которая была задействована на съемках нового клипа группы. Поклонники снова были очарованы его тёплой лучезарной улыбкой, а также скромным домашним нарядом, который делает его похожим на парня из соседского двора, а не кумиром миллионов.

Ча Ыну из ASTRO снова заставляет сердца поклонников пропустить несколько ударов Ча Ыну из ASTRO снова заставляет сердца поклонников пропустить несколько ударовЧа Ыну из ASTRO снова заставляет сердца поклонников пропустить несколько ударов

Напомним, что группа ASTRO недавно вернулась со своим новым альбомом “BLUE FLAME” и в настоящее время участвует в его промоушене.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News