Ли Дон Ук отправил Гон Ю на свидание вслепую на своём ток-шоу

2
6889
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук отправил Гон Ю на свидание вслепую на своём ток-шоу

30 ноября в сети появился пятый тизер нового ток-шоу Ли Дон Ука, Lee Dong Wook Wants to Talk (рабочее название).

Смотрите также: Чан До Ён упала в обморок при виде Гон Ю на шоу Ли Дон Ука?

Напомним, что в первой серии нового ток-шоу актера под названием Because I Want to Talk гостем стал его коллега по сериалу “Гоблин”, Гон Ю. Ролик начинается с того, что артисты едут в машине, и Ли Дон Ук говорит: “Ух ты… Мы с тобой на Чеджу”. Гон Ю вежливо кланяется на камеру и говорит: “Спасибо продюсерам”. Ли Дон Ук шутливо предлагает коллеге послать воздушный поцелуй, на что тот подчиняется. Актёр комментирует: “Это только ради превью”.

Переместившись на сцену, Ли Дон Ук гордо представляет товарища в качестве первого гостя. После того, как актера принимает публика, ролик перемещается к их встрече перед съёмками, во время которой команда обсуждает дальнейшие действия.

Во время шоу Ли Дон Ук спрашивает Гон Ю: “Почему публика от тебя в восторге?”, – на что тот смущается. Коллега подбадривает его, говоря, что это нормально. Гон Ю внезапно принимает шутливо-высокомерную позу и отвечает: “Ну, я красивый. На мне любая одежда хорошо смотрится. Это двойная победа”. Зрителям показывают отрывок, когда актеры вместе рыбачили на острове.

Чан До Ён, которая стала второй ведущей первой серии, спрашивает мужчин: “Вы когда-нибудь ходили на свидание вслепую?”, – на что Гон Ю с восторгом вопрошает: “Вы отправите нас на свидания вслепую?!”, – и призывно смотрит на Ли Дон Ука.

Однако оказывается, что свидание вслепую будет проходить с самой Чан До Ён, которая притворяется танцующей. Гон Ю смущенно здоровается с ней, на что она шутливо отвечает: “До свидания”. Когда все актеры садятся за столик, она спрашивает их: “Что, если бы ваша девушка решила отправиться с парнем-другом в путешествие на всю ночь?”. Гон Ю сразу отвечает: “Я считаю, что обладать кем-то – это не любовь”.

Премьера шоу состоится 4 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News