Опубликованы стиллы дорамы «Второго шанса нет»

0
1331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Второго шанса нет»

Создатели дорамы MBC «Второго шанса нет» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Чан Дон Юну предложена главная роль в новой дораме «Поиск»

Дорама «Второго шанса нет» рассказывает истории гостей Paradise Inn, расположенного в сердце Сеула, и главы отдела стратегического планирования соседнего от него пятизвездочного отеля, На Хэчжуна (Квак Дон Ён). Все жители гостевого дома пережили неудачи, боль и страдания в своей жизни и мечтают лишь об одном — снова встать на ноги. Однако все они считают, что в жизни никому не дано второго шанса.

Пак Се Ван играет Гым Пакха, которая получила поддержку со стороны Paradise Inn в самые сложные периоды своей жизни.

Отношения главных героев не заладились с первой встречи, каждый думает о другом всё самое худшее. На Хэчжун считает девушку охотницей за деньгами, так как недавно она узнала о том, что он является менеджером роскошного отеля. Однако, после нескольких ситуаций, они начали узнавать друг друга. На Хэчжун оказался вовлечен в расследование секретов, лежащих за смертью мужа Гым Пакха.

В новых стиллах герои вместе едут на машине, и мужчина задумчиво смотрит на спящую девушку. На других стиллах, когда она уже вышла на улицу, они обмениваются прощальными словами. На Хэчжун снова внимательно смотрит на Гым Пакха.

Опубликованы стиллы дорамы «Второго шанса нет»

Опубликованы стиллы дорамы «Второго шанса нет»

Дорама транслируется по субботам в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]