Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

3
2300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Создатели дорамы MBC «Люди с недостатками» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Люди с недостатками» + схема взаимоотношений героев

Романтическая комедия «Люди с недостатками» рассказывает о женщине-тренере старшей школы Джу Соён (О Ён Со), которая презирает «цветочных мальчиков», и нарциссе Ли Кану (Ан Джэ Хён), который одержим внешней красотой. В процессе развития сюжета они преодолевают предубеждения против людей с недостатками.

Внимание, спойлеры. В прошлой серии Ли Кану занял пост главы старшей школы Шинхва, в которой работают его первая любовь, Джу Соён, а также родственник Ли Минхёк (Гу Вон). Мужчина разработал план: он соблазнит девушку, из-за которой получил психологическую травму, а затем бросит её, жестоко разбив сердце, тем самым избавится от синдрома раздраженного кишечника.

Однако их отношения стали запутанными с самого начала. Из-за сцены в гей-баре Джу Соён подозревает, что главный герой – гомосексуалист, да еще с какой-то тайно болезнью. Ли Кану, в свою очередь, принял симпатичных братьев девушки за её многочисленных любовников. Он решил, что ему предстоит бороться с ними со всеми. Он не знает, что единственный влюбленный в неё парень, – это его брат Ли Минхёк, тоннам поглощающий булочки в коридорах школы.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Отношения между главными героями усложнит и бывший парень Соён, Чон Тэ (Кан Тэ О), который сделал пластическую операцию, стал красавцем и бросил главную героиню. Бывшие влюбленные случайно сталкиваются у отеля, вид у мужчины потрепанный и испуганный. Зрителям предстоит узнать, что случилось до и после сцены.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени

сценарист, отсыпь мне своей волшебной травы, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News