INFINITE представили тизер – фотографии Хоя и УХёна для переоформленного альбома

0
75

INFINITE представили тизер - фотографии Хоя и УХёна для переоформленного альбомаINFINITE представили тизер - фотографии Хоя и УХёна для переоформленного альбома

INFINITE готовятся 26 сентября выпустить свой переоформленный альбом. А перед этим в течение 8 дней мучили своих поклонников индивидуальными тизер – фотографиями участников. Нам были показаны снимки: L, ДонУ, СонЧжона, СонКю,СонЁля и на сладкое были оставлены Хоя и УХён. Их фотографии сегодня были выложены на официальном сайте группы. Кроме этого, нам был показан видео тизер “Paradise”.

INFINITE представили тизер - фотографии Хоя и УХёна для переоформленного альбома

Осталось потерпеть несколько часов и альбом группы появится на различных музыкальных сайтах. Чем же на этот раз парни удивят своих поклонников?

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/INFINITE’s official website

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.