Итана Хоука оставили без внимания на красной дорожке Кинофестиваля острова Хайнань

2
1542
ИСТОЧНИКstar.ettoday

Итана Хоука оставили без внимания на красной дорожке Кинофестиваля острова Хайнань

В минувшее воскресенье, 1 декабря, в курортном городе Санья провинции Хайнань состоялось торжественное открытие 2-го Международного кинофестиваля острова Хайнань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джет Ли гордится своими дочерьми

Среди приглашённых гостей был голливудский актёр Итан Хоук. Когда он вышел на красную дорожку, то некоторое время стоял без внимания прессы. У знаменитого актёра никто не взял интервью, а ведущий быстро объявил следующую знаменитость на дорожке – Ян Ми.

Итана Хоука оставили без внимания на красной дорожке Кинофестиваля острова Хайнань

После этого инцидента многие китайские нетизены раскритиковали организаторов кинофестиваля. Некоторые написали, что неловкое присутствие Итана Хоука на дорожке – явное опущение организаторов, которые никак не проявили уважения к мировой знаменитости. Кто-то намекнул, что если кинофестиваль претендует на статус международного, то организация должна быть на более высоком уровне, чем сейчас.

Итан Хоук – знаменитый американский актёр, режиссёр, сценарист, писатель, удостоенный множества наград и как актёр, и как автор. У Итана Хоука 4 номинации на премию “Оскар”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News