Чон Хё Бин выйдет замуж на текущей неделе

8
4894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хё Бин выйдет замуж на текущей неделе

2 декабря источник развлекательной индустрии сообщил Ilgan Sports: “Чон Хё Бин выйдет замуж на Бали 7 декабря”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

По сообщениям, свадьба будет закрытой, и на ней будут присутствовать только близкие друзья и члены семьи. Такое решение было вызвано тем, что жених не является знаменитостью. Он, как сообщается, на два года старше невесты, и они встречались около года до свадьбы, познакомившись через общего друга.

Агентство Pan Stars Company подтвердило информацию и сделало заявление 3 декабря: “Здравствуйте, это агентство актрисы Чон Хё Бин, Pan Stars Company. Мы хотели бы выразить нашу благодарность всем, кто заботится о Чон Хё Бин, и у нас есть хорошие новости для вас. Она выходит замуж 7 декабря за человека, которого любит”.

Сама актриса заявила через лейбл: “Мой жених – человек с прекрасным характером, благодаря нашей глубокой связи и взаимопониманию я чувствую невероятное счастье и защищенность, в результате чего приняла решение выйти за него замуж”. 

Лейбл продолжил: “По решению пары их свадебная церемония будет скромной, и в ней примут участие только родители с обеих сторон и близкие друзья невесты и жениха. Мы просим вашего понимания, поскольку жених – не знаменитость, мы не можем раскрывать какие-либо подробности, касающиеся церемонии. Спасибо всем, кто дарил свою любовь и поддержку Чон Хё Бин, и мы просим вас поздравить пару с началом новой главы их жизни. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News