Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала “Nylon”

3
1498
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"

Участник NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала “Nylon”.

Одетый во множество элегантных, роскошных новинок от бренда “Burberry”, Лукас воплощал концепцию его сольной фотосесии, получившей название “Lucas, The Luminator”. Во время своего интервью Лукас говорил о своей цели заставить других улыбаться, передавая им свою позитивную энергию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ФОТОСЕТ] Ноо Фыок Тхинь, Доён и Джонни из NCT привлекают всеобщее внимание своей природной красотой

Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"Лукас из NCT и WayV принял участие в сольной фотосессии для китайского издания журнала "Nylon"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.