Опубликованы новые стиллы дорамы «Аварийная посадка любви»

1
1622
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Аварийная посадка любви»

Создатели дорамы tvN под рабочим названием «Аварийная посадка любви» опубликовали новые стиллы с главными женскими персонажами проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

Романтическая комедия «Аварийная посадка любви» рассказывает о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё. Со Джи Хё играет Со Дан, невесту главного героя и представительницу северокорейской элиты

Обе главные героини являются титулованными принцессами в своих странах. Юн Сери наследница компании и директор собственного, успешного модного бренда в Южной Корее, а Со Дан – дочь высокопоставленного военного чиновника и президента крупнейшего торгового центра столицы Северной Кореи.

За обеими девушками стоят богатые и влиятельные семьи, поэтому они уверены в себе. Однако между ними встаёт Ри Чонхёк, высококлассный, но обычный северокорейский офицер. Женщинам предстоит вступить в непростое противостояние, ведь каждая захочет получить его сердце.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Аварийная посадка любви»

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.