EXO встретились с Райаном Рейнольдсом + Чанёль стал “успешным фанатом”

9
4228
ИСТОЧНИКsoompi

EXO встретились с Райаном Рейнольдсом + Чанёль стал "успешным фанатом"

2 декабря Райан Рейнольдс, а также Мелани Лоран, Адриа Архона и режиссер Майкл Бэй посетили Южную Корею для промоушена своего нового фильма “Призрачная шестерка” и провели пресс-конференцию. На этом мероприятии присутствовали EXO, которые впервые публично выступили на нем со своей новой песней “Obsession”.

Смотрите также: 8 песен Криса Ву, которые являются свидетельством его талантов

До того как на сцену вышли актеры «Призрачной шестерки», EXO выступили со своей новой песней. Сухо также сказал: «Чанёлю действительно нравится Райан Рейнольдс», – и упомянул, что он даже делал косплей на Дэдпула (персонаж, которого сыграл Райан Рейнольдс).

Чанёль сказал: «Для меня большая честь встретить актера, который мне всегда нравился. Я очень рад за «Призрачную шестерку». Я хочу посмотреть фильм прямо сейчас». Когда Райан Рейнольдс вышел на сцену, он сказал, что выступление EXO было потрясающим.

Позже Чанёль поделился фотографией с Райаном Рейнольдсом в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: «Успешный фанат».

#p/B5kTB_5F2Yy/?utm_source=ig_embed

Райан Рейнольдс также опубликовал фотографии в Инста (запрещена в РФ) с EXO. Он написал: «Я в группе. Нет, серьезно. Охранник, который меня преследовал, был частью тщательно поставленной мной сцены, и в моем воображении ребята работали в нашей подвальной студии».

#p/B5klRx2BrPd/?utm_source=ig_embed

Хэштег #6UndergroundxEXO попал в тренды Twitter по всему миру. Посмотрите на некоторые моменты с EXO с мероприятия ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News