Тёплые объятия Хань Гэна и Хичоля

5
4571
ИСТОЧНИКsina

Тёплые объятия Хань Гэна и Хичоля
Спустя долгих десять лет Хань Гэн и Хичоль встретились на одном мероприятии.  3 декабря они оба присутствовали на вручении наград в области моды COSMO Glam Nigh 2019, которое состоялось в Шанхае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль из Super Junior был замечен на публике впервые с тех пор, как он закрыл доступ к своим аккаунтам в соц.сетях

После новости об их участии, многие поклонники были растроганы тем, что бывшие коллеги по группе Super Junior, пусть и ненадолго, но объединятся. Но как же были тронуты сердца фанатов, когда в сети появились фото объятий Хань Гэн и Хичоля. Также в Weibo появились записи с телефонов, на которых заметно, что оба певца сидят рядом с друг другом за одним столом.

Тёплые объятия Хань Гэна и Хичоля Тёплые объятия Хань Гэна и Хичоля

Комментарии нетизенов наполнены радостью и слезами, ведь им удалось стать свидетелями поистине исторического события.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.