Полиция не будет проводить вскрытие покойного актера Чха Ин Ха, согласно пожеланию его семьи

51
21292
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция не будет проводить вскрытие покойного актера Чха Ин Ха, согласно пожеланию его семьи

По сообщению Сеульского полицейского участка от 4 декабря, семья покойного актера Чха Ин Ха попросили полицию не проводить вскрытие.

Еще 3 декабря 27-летний актер Чха Ин Ха был обнаружен мертвым в своем доме его менеджером. Один из сотрудников полицейского участка сообщил прессе: «У нас нет каких-либо конкретных подробностей, касающихся смерти Чха Ин Ха. Мы не будем проводить вскрытие, согласно пожеланию его семьи. В его доме не было обнаружено завещания или предсмертной записки. У нас нет никакой информации относительно причины его смерти”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети обращают внимание на последний пост Чха Ин Ха в Инста (запрещена в РФ) + Полиция раскрывает некоторые детали

Лейбл покойного актера Fantagio также заявил: “По желанию семьи, похороны будут проходить в частном порядке”,  и попросил общественность воздерживаться от любых спекулятивных постов или слухов, чтобы выразить уважение семье покойного.

Чха Ин Ха родился в 1992 году и дебютировал как участник актерской группы SURPRISE U, под управлением Fantagio Entertainment в 2017 году в короткометражным фильме «You, Deep Inside of Me». Позже он принял участие в таких дорамах, как «Уборка со страстью», «Ты тоже человек?», «Вок любви», и «Температура любви». В настоящее время на канале MBC транслируется дорама «Люди с недостатками» с его участием.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News