Сиквел фильма “Поезд в Пусан”, “Полуостров”, выйдет на экраны летом 2020 года

1
2038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сиквел фильма "Поезд в Пусан", "Полуостров", выйдет на экраны летом 2020 года

Прокатчик сиквела фильма “Поезд в Пусан” под рабочим названием “Полуостров” ответил на сообщения о том, что определился с точной датой премьеры.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

3 декабря французские журналисты выпустили статьи со следующим содержанием: “Фильм “Полуостров” режиссера Ён Сан Хо выйдет на экраны в августе 2020 года. Точная дата: 12 августа”.

Прокатная компания NEW заявила: “Хотя это правда, что в настоящее время мы запланировали премьеру на лето 2020 года, мы не приняли никаких решений относительно конкретных деталей для премьеры в Корее или за ее пределами”.

События фильма «Полуостров» разворачиваются спустя четыре года после событий «Поезда в Пусан», когда герои сражаются, чтобы покинуть территории, которые находятся в руинах из-за беспрецедентной катастрофы. В проекте задействованы Кан Дон ВонЛи Чон Хен, Ли РеКвон Хэ ХёКим Мин Джэ и Гу Кё Хван. Съёмки начались 24 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]