Хам Со Вон и Джин Хуа снова взялись за старое

5
4802
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хам Со Вон и Джин Хуа снова взялись за старое

В новом выпуске шоу Flavor of Wife Хам Со Вон и Джин Хуа вновь вступили в ожесточенную ссору из-за образования своей дочери Хёчжон.

Смотрите также: Хам Со Вон заявила, что хочет второго ребенка

Источником разногласий стали занятия девочки по английскому языку. Джин Хуа заявил, что Хёчжон – талантливый ребёнок, поэтому должна начать учить английский язык. Хам Со Вон изначально с неохотой восприняла данную идею, а когда увидела, что девочка отвечает на английскую песню, заявила: “Когда мой ребёнок мне что-то говорит, мой взор проясняется”. Джин Хуа настаивал на своём: “Ты должна в неё верить. Хёчжон другая”.

По запросу мужчины в дом пары прибыл учитель английского языка. На вопрос Хам Со Вон, сколько стоят его услуги, он ответил, что полный пакет обучения стоит 6 миллионов вон (~$5,034.87). Артистка была откровенно шокирована суммой и сказала преподавателю, что им с мужем нужно обсудить данный вопрос. Когда Джин Хуа вновь начал настаивать, она впала в ярость.

Хам Со Вон и Джин Хуа снова взялись за старое

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News