Опубликованы новые постер и тизер фильма «Старт»

0
1283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постер и тизер фильма «Старт»

Создатели нового фильма под рабочим названием «Старт» (другое название «Возгорание») опубликовали новые постер и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры фильма «Старт»

Фильм «Старт» рассказывает о глуповатом подростке-бунтаре Тэк Иле (Пак Чон Мин), который встречает загадочного шеф-повара китайского ресторана по имени Го Сок (Ма Дон Сок) и другого, чрезмерно усердного бунтаря по имени Сан Пиль (Чон Хэ Ин). Молодым людям предстоит столкнуться с проблемами взрослой жизни, суровой реальностью и найти своё место под солнцем. Ём Чон А играет роль бывшей  волейболистки, а ныне — сумасбродной матери главного героя.

Надпись на постере гласит: “Да начнутся веселье и движуха. Врум-врум”.

Опубликованы новые постер и тизер фильма «Старт»

В тизере зрителям показывают, как Тэк Иль уезжает из дома на экспресс-автобусе. Однако вскоре он сталкивается с доставщиком еды из китайского ресторана, который предлагает ему жилье. Там главный герой впервые встречает Го Сока. У лучшего друга главного героя, Сан Пиля, свое путешествие в Сеуле. Он просит свою бабушку перестать чистить желуди и заявляет, что принесет домой деньги.

Премьера фильма состоится 18 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]