Starship Entertainment пообещали защитить своих артистов

12
2844
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship Entertainment пообещали защитить своих артистов

Агентство Starship Entertainment предоставило обновленную информацию о судебных исках против авторов злонамереннных комментариев и клеветы.

Смотрите также: Самые популярные K-Pop звезды на Tumblr в 2019 году

Компания опубликовала официальное заявление, в котором сообщила:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

Мы выражаем нашу благодарность поклонникам, которые интересуются и дарят любовь артистам агентства, включая MONSTA X, WJSN, Сою, Ким Дасом, Чан Вон Ёна и Ан Ю Джин.

В начале этого года мы начали сотрудничество с юридическими фирмами Sejong и Ius&Lex для обработки злонамеренных комментариев и сообщений, искажающих правду, в интернете и социальных сетях. Мы подали жалобы на некоторых из авторов в полицейский участок Сеула 4 июля.

Некоторые из них в качестве наказания получили штраф, другие же были направлены в прокуратуру и все еще находятся под следствием. Мы планируем выйти за рамки уголовного расследования и в настоящее время готовимся к гражданскому иску.

Кроме того, недавно мы говорили о планах предпринять меры против авторов комментариев, в которых распространяется ложная информация и оскорбительный контент о MONSTA X. С течением времени, с помощью поклонников и нашего собственного мониторинга, мы собрали достаточно материала, который 3 декабря передали в полицейский участок Каннама.

Несмотря на ущерб, полученный артистами нашего агентства из-за действий злоумышленников, мы будем действовать решительно, без возможности урегулирования ситуации. Кроме того, мы постоянно отслеживаем негативные комментарии и приложим все силы для защиты прав наших артистов в соответствии с Законом об использовании информационно-коммуникационной сетей и защите информации и Уголовному кодексу.

Мы искренне просим поклонников продолжать присылать доказательства распространения ложной информации и клеветы, включая комментарии о наших артистах.

Мы еще раз выражаем нашу благодарность всем, кто поддерживает Starship Entertainment и артистов агентства”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.