Кай (EXO) попал в ТОП-50 модного рейтинга британского GQ

7
2284
ИСТОЧНИКallkpop

Кай (EXO) попал в ТОП-50 модного рейтинга британского GQ

Кай попал в рейтинг британского GQ на 2020 год, как один из самых модно одевающихся мужчин. Он стал единственным K-Pop айдолом в этом рейтинге и расположился в нем на 7-м месте.

Смотрите также: Марк и БэмБэм (GOT7) на обложке Vogue Thailand

Британское издание GQ сообщило о Кае:

«Благодаря миллионам просмотров на YouTube и огромной активности его фанатов, Кай, солист и танцор EXO, феномена K-Pop, считается одной из крупнейших и влиятельных поп-звезд в мире. Он представляет современный корейский стиль, экспериментальный и смелый, но также изящный и изощренный. Этим летом на шоу Gucci Resort 2020 на юге Франции Кай продемонстрировал шерстяной малиновый костюм в клетку с бахромой. После этого A$AP Rocky был замечен, когда беседовал с ним. Возможно, рэпер Гарлема и сердцеед K-Pop обменивались модными советами…

Люк Дей, редактор GQ Style и директор по моде GQ: «Мне так нравился Кай, когда я работал с ним. Его личный стиль такой вдохновляющий и уникальный. Он настоящий первопроходец и делает смелый выбор, который мне действительно нравится».

Кай (EXO) попал в ТОП-50 модного рейтинга британского GQ

Посмотреть весь рейтинг британского GQ можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]