Пак Джихун: “Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией”

0
1025
ИСТОЧНИКOSEN

Пак Джихун: "Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией"

4 декабря Пак Джихун провел презентацию своего нового мини-альбома “360 Degrees”, которая состоялась в кампусе Университета Йонсей.

Перед выпуском нового альбома певец представил тизеры с тремя различными концепциями: 0 градусов, 180 градусов и 360 градусов. Он объяснил: “0 градусов изображают яркость и чистоту, 180 градусов – молодость, а 360 – профессиональный рост в качестве артиста. Я много исследовал, потому что хотел показать свое музыкальное развитие. Я пытался отобразить свою разносторонность, которая нравится моим поклонникам”.

Заглавная песня с одноименным названием, выражает уверенность Пак Джихуна в свете прожекторов, направленных на него. Через этот альбом публика также может увидеть сильную волю певца, показывающую его изменение на 360 градусов.

Пак Джихун: "Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией"

Певец пояснил значение заглавной песни: “Эта песня демонстрирует мою харизму и силу, когда я стою под прожекторами. Зрители могут увидеть моё интенсивное очарование. С точки зрения различных аспектов это также выражает “сексуальность” и “уверенность””.

Пак Джихун выбрал свой характерный тембр как основной момент, которым стоит наслаждаться в “360”. Он сказал: “Я хотел бы, чтобы все внимательно прислушались к моему тембру. Кроме того, я также надеюсь, что слушатели прочувствуют разные стороны мелодии и рэпа”.

Пак Джихун: "Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией"

На этот раз Пак Джихун бросил вызов сексуальной концепции. Публике было очень любопытно увидеть певца, который получил огромное количество любви благодаря чистому и прекрасному образу, совершенно с новой стороны. 

Отвечая на вопрос о том, чувствовал ли он давление из-за разницы между сексуальной концепцией и присущим ему милым образом, он ответил: “Я думаю, что могу воплотить в жизнь любую концепцию. Я считаю, что показ разных сторон будет более интересным вместо того, чтобы преследовать только один образ. Поэтому я чувствую, что мне вполне подходит “360””.

Пак Джихун: "Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией"

Певец также рассказал о сцене танца на платформе с водой, который можно было увидеть в клипе: “В этом клипе собраны многие элементы, которые хотели бы увидеть мои фанаты. Они сказали мне, что хотят, чтобы я исполнил танец на воде, поэтому я включил эту сцену в видео. Не буду скрывать, я тоже хотел хотя бы раз попробовать сделать так, поэтому я был очень рад, что сумел это воплотить, чем еще больше подкрепил свой 360 градус”.

Альбом “360” содержит в общей сложности 7 песен, в том числе заглавный трек с одноименным названием и би-сайд, а именно: “I AM”, “Whistle”, “Hurricane”, “Casiopea”, “Still Love U”, “Strange”.

В частности, “Strange” – это совместная песня певца с бывшим участником WANNA ONE Ким Джэхван. Ранее, песня “Young 20” для дебютного мини-альбома Пак Джихун также была подарком от бывшего участника WANNA ONE Ли Дэхви. Их дружба продолжает подтверждаться, тем самым принося тепло в сердца поклонников.

Когда его спросили о разнице между музыкантами Ким Джэхваном и Ли Дэхви, Пак Джихун сказал: “Чувства, которые я испытывал, работая с ними, очень похожи. Песни, которые я получил от друзей, всегда приносят освежающие чувства. Это немного странно записывать и наблюдаю за тем, как они выступают в роли руководителя. Я рад, что мы можем сопереживать друг другу с помощью музыки, и я снова смог поработать с ними. На самом деле, у Дэхви немного характерный стиль”.

Пак Джихун: "Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией"

Пак Джихун также выразил свою особую любовь к MAY (имя фандома), объясняя песню для фанатов “Still Love U”: “Эта песня имеет значение “Я люблю своих фанатов”. Для меня MAY – это кислород. Этой песней я хочу дать им обещание, что я никогда их не оставлю”.

Пак Джихун попал в центр внимания, когда он появился в дораме канала JTBC “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона”, трансляция которой закончилась совсем недавно. Когда его спросили, уставал ли он, поскольку ему приходилось параллельно сниматься и готовиться к новому альбому, юноша ответил: “Я совсем не устал. Когда я снимался в дораме, то полностью сосредотачивался именно на этой работе. Я настолько сильно погрузился в свою роль, что даже забывал о том, что я айдол. Таким образом, когда дорама заканчивается, я даже не осознавал этого. Во время съемок есть вещи, которые заставляются тебя сожалеть, а есть вещи, которые заставляют тебя гордиться. К счастью, съемки проходили гладко. Фанатам пришлось ждать меня, и мне на самом деле мне было очень больно заставлять их ждать меня”.

Пак Джихун: "Я чувствую себя уверенно, выходя на сцену с более сексуальной концепцией"

Наконец, Пак Джихун рассказал о своих планах на будущее: “Я планирую чаще встречаться с фанатами на музыкальных шоу. В конце этого года я проведу свой первый сольный концерт”. Юноша также сказал, что планирует в будущем совмещать музыкальную и актерскую карьеру. 

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.