Все участники группы HALO покинули Produce 101 Japan

3
1951
ИСТОЧНИКSoompi.com

Все участники группы HALO покинули Produce 101 Japan

Оун (Чон Ёнхун), Юндон (Ким Юндон) и Хичон (Ким Хичон) из HALO покинули шоу Produce 101 Japan.

Три участника HALO стали конкурсантами проекта Produce 101 Japan. Однако, после того, как Хичон недавно покинул шоу, два других участника группы последовали его примеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создатели Produce 101 Japan «открестились» от CJ ENM

5 декабря на официальном сайте Produce 101 Japan было объявлено: «Мы получили запрос от стажеров Ким Юндона и Чон Ёнхуна о том, что они хотят покинуть шоу. После неоднократных обсуждений управление Produce 101 Japan решило уважать их пожелания и одобрить их решение покинуть проект».

Также была затронут вопрос об экранном времени: «Поскольку участники решили уйти из шоу после третьего этапа исключений, эпизод 5 декабря будет показан без изменений».

Представители шоу добавили: «Беспочвенная клевета по-прежнему продолжает распространяться в различных социальных сетях, но мы просим всех о понимании и сотрудничестве, чтобы и зрители, и стажеры смогли наслаждаться проектом».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]