Пак Бо Ён покинет лейбл, в котором работала 10 лет

3
4502
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён покинет лейбл, в котором работала 10 лет

5 декабря Fides Spatium сообщили, что актриса Пак Бо Ён приняла решение покинуть лейбл после завершения срока эксклюзивного контракта.

Смотрите также: Forbes назвал Айю «героиней благотворительности в Азии» в 2019 году

Полное официальное заявление агенства: “Здравствуйте, это Fides Spatium. Мы делаем официальное заявление по поводу истечения срока действия контракта актрисы Пак Бо Ён. После продолжительной дискуссии с актрисой, которая более 10 лет работает вместе с Fides Spatium, мы пришли к решению прекратить совместную работу.

Мы решили уважать решение Пак Бо Ён, которая выросла вместе с нашим агентством и разделяла наши взлеты и падения, и так же, как мы это делали до сих пор, продолжим искренне поддерживать её в будущем. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить Пак Бо Ён, которая доверяла нашему агентству и долгое время оставалась вместе с нами, а также фанатам, которые постоянно дарили ей свою любовь. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.