Опубликовано превью специального выпуска шоу Let’s Eat Dinner Together

0
1297
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью специального выпуска шоу Let’s Eat Dinner Together

Канал JTBC опубликовал превью шоу Let’s Eat Dinner Together, показав отрывки из путешествия Ё Джин Гу и Им Шивана на Гавайях.

Смотрите также: Ё Джин Гу и Шиван отправятся на Гавайи ради съёмок шоу Let’s Eat Dinner Together

Специальный выпуск шоу будет посвящен 100-летию движения за независимость Самиль (1 марта) и созданию временного правительства. Гавайи, наряду с Шанхаем, были важным местом за границей во время движения за независимость. Кроме того, корейская иммиграция на Гавайи началась в 1903 году, что делает штат еще более значимым исторически местом.

В превью гости наслаждаются солнцем и бризом островов. В ролике можно увидеть актрису Ким Мин Джон, прогуливающуюся по пляжу. Ё Джин Гу едет на лошади, а голос Кан Хо Дона за кадром представляет его: “Коронованный шут на Гавайях” (отсылка к названию дорамы актера). Затем ведущий представляет Им Шивана: “Шиван, отличная работа”. Тайным гостем в конце ролика оказывается Ким Ён Чёль.

Специальный выпуск шоу выйдет на экраны 11 декабря в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News