Сон Хуну и Кан Джи Ён предложены главные роли в дораме “Полуночный перекус мужчины и женщины”

15
1954
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хуну и Кан Джи Ён предложены главные роли в дораме "Полуночный перекус мужчины и женщины"

5 декабря СМИ сообщили, что Сон Хун и Кан Джи Ён получили предложения сыграть главные роли в новой дораме под рабочим названием “Полуночный перекус мужчины и женщины”.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Источник KeyEast Entertainment заявил: “Кан Джи Ён рассматривает предложение сыграть в проекте, который будет транслироваться в следующем году”. Источник агентства Сон Хуна сделал аналогичное заявление.

Романтическая комедия “Полуночный перекус мужчины и женщины” расскажет о Пак Чжинсоне (роль предложена Сон Хуну), который начинает лгать с целью получения крупной суммы денег. Он загоняет в угол любимую женщину, Ким Ачжин (роль предложена Кан Джи Ён), и ранит другого мужчину, влюбленного в него.

Сценаристом выступает Пак Сын Хё (“Божественный герой”), режиссером-продюсером – Сон Джи Вон (“Король двух сердец”).

Напомним, что совсем недавно Кан Джи Ён решила сосредоточиться на развитии актерской карьеры в Корее, так как до этого активно продвигалась в Японии. Для этого она подписала эксклюзивный контракт с KeyEast Entertainment. Если она примет предложение, это будет ее первый актерский проект в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]