Чон Джунён решил обжаловать приговор суда

18
3426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Джунён решил обжаловать приговор суда

Чон Джунён требует пересмотреть решение суда, согласно которому он получил 6 лет тюремного заключения за групповое изнасилование и распространение незаконно снятого материала.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

5 декабря стало известно, что Джунён и сторона обвинения подали апелляцию на пересмотр решения суда. Чон Джунён пытается уменьшить срок, в то время как сторона обвинения требует более суровое наказание.

Это означает, что Чхве Джонхуна, Чон Джунёна и г-н Кима ждет второй круг судебных слушаний, во время которых снова будут рассматриваться факты по совершенным ими преступлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.