Ким Кю Чжон из SS501 выпустил третью серию коцептуальных фотографий для “Turn Me On”

0
32

Ким Кю Чжон из SS501 выпустил третью серию коцептуальных фотографий для “Turn Me On”

Несмотря на то, что он уже выпустил две серии резко контрастирующих фотографий для его дебютного альбома “Turn Me On“, фанаты требовали выпуска дополнительных фотографий.  Ким Кю Чжон из SS501 пошел нам на встречу и раскрыл этот третий образ, который возвращает к его темному, мужественному стилю.

26 сентября B2M Entertainment выпустило две новых фотографии для промоушена возвращения через их официальный Твиттер. Нитка жемчуга, которая была в двух предыдущих сериях исчезла и Ким Кю Чжон предстал весь в черном. Загадочный и призрачный Ким Кю Чжон источает шикарный и в то же время готический шарм.

Фанаты прокомментировали, “Кю Чжон, я так соскучилась по тебе”, “Успех!”, “Он выглядит таким привлекательным, я не могу дождаться его возвращения” и “Терпеливо жду!”

Ager@YesАsia.ru

© Allkpop.com/B2M Entertertainment Official Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News