Ким Кан Хун – успешный фанат MONSTA X и Ви из BTS

8
6705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Кан Хун - успешный фанат MONSTA X и Ви из BTS

Юный актер Ким Кан Хун поделился со своими поклонниками несколькими закулисными фотографиями с церемонии награждения MAMA 2019.

Смотрите также: Starship Entertainment пообещали защитить своих артистов

4 декабря Ким Кан Хун принял участие в церемонии Mnet Asian Music Awards 2019, где у него была возможность познакомиться в MONSTA X и Ви из BTS.

На аккаунте актера в Инста (запрещена в РФ) была опубликована фотография Ким Кан Хуна, который держит в руках подписанный Ви диск: “Он встретил Тэхёна, который вручил ему подписанный диск. Кан Хун был в гримерке и услышал о том, что его искал Тэхён. Он [актер] сразу же побежал поздороваться и получил подписанный диск. Тэхён назвал его “ребенком из дорамы “Когда цветет Камелия”, и сказал, что много слышал о нем. Он сказал, что поддерживает его. Кажется, он знал, что Кан Хун его фанат. Спасибо. Мы не можем держать это в секрете, Тэхён обнял его”.

В тегах управляющие аккаунтом назвали актера успешным поклонником и поздравили BTS с наградами на MAMA 2019. Подпись на диске гласит, что Ви всегда будет поддерживать Ким Кан Хуна.

#p/B5pyeUQDjLM/?utm_source=ig_embed

В Инста (запрещена в РФ) была также опубликована фотография актера с MONSTA X: “MONSTA X, которые так тепло поприветствовали Кан Хуна. Они сказали, что им понравилась дорама, и они его поклонники. Такие веселые и крутые хёны. Спасибо вам большое”.

#p/B5q9brKDvd9/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.