Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

0
2805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

5 декабря создатели дорамы JTBC «Шоколад» опубликовали очередные стиллы проекта с главными героями, которые отправились на свидание.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Шоколад»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. В новой серии герои отправятся на свидание в кинотеатр. Однако конец фильма главный герой не увидит, так как комфортно устроится на плече Мун Чаён (Ха Джи Вон) и заснёт. Но следующие стиллы демонстрируют совершенно иную атмосферу между ними. Ли Ган (Юн Гё Сан) холодно смотрит на девушку, блокируя ей путь у автобусной остановки. Зрителям предстоит узнать причину столь резкой перемены в их отношениях.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»Опубликованы новые стиллы дорамы «Шоколад»

Производственная группа прокомментировала: “В давней связи между главными героями до сих пор есть секреты. В третьем эпизоде эмоции пары углубятся, а также будут показаны их отдельные тайны. Пожалуйста, посмотрите, чтобы увидеть изменения в их отношениях, которые возобновились, несмотря на недоразумения”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.