Опубликован первый тизер дорамы “Академия фермеров 2”

0
2341
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Академия фермеров 2"

Опубликован первый тизер новой веб-дорамы “Академия фермеров 2″.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

Веб-дорама SBS «Академия фермеров» рассказывает о молодых людях, которые учатся в Корейском национальном колледже сельского хозяйства и рыболовства. Во втором сезоне на экраны вернулись Боми из ApinkЛи Тэ ХванЛи Мин Джи, Ли Чон Шик, Чан Джун Хон, а также Ли Джон Вон и Чхве Джи Су.

Второй сезон расскажет истории учеников, которые остаются в академии во время летних каникул и участвуют в конкурсе стартапов. Когда они готовятся к конкурсу, то развиваются как личности, а также познают любовь, дружбу и конфликты.

В превью-тизере Джу Сок (Ли Тэ Хван) признается Хан Бёль (Боми из Apink) с букетом цветов в руках. После поцелуя она говорит: “Теперь ты мой”. Глядя в её глаза, он отвечает: “Сейчас я так нервничаю”. В ролике показан процесс развития их отношений.

Первый сезон завершился летом 2018 года, а премьера второго состоится 15 декабря. Дорама будет транслироваться по четвергам в 12:05 по корейскому времени на протяжении 4 недель.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.