Хён Чжун – новая модель кэжуал бренда HangTen

0
46

Хён Чжун – новая модель кэжуал бренда HangTen

Кэжуал бренд Hang Ten Korea выбрал восходящую звезду Корейской Волны Ким Хён Чжуна своей моделью на 2011 год!

HangTen пояснил свой выбор: “Хён Чжун обладает большой популярностью среди широкого круга населения, с ним в роли модели мы действительно привлечем внимание каждого мужчины и женщины  (молодых и постарше). В дополнение, его теплый, страстный и ультрамодный шарм поможет показать много модных новинок разных стилей одновременно”.

HangTen также сообщили, что на данный момент они уже работают с Ким Хён Чжуном над фотосъемкой коллекции “Весна-Лето 2011” в стиле .

Тем временем, Ким Хён Чжун работает над записью своего сольного альбома.

Хён Чжун – новая модель кэжуал бренда HangTen

kodra @YesАsia.ru

©Honeyeee @ Love501.com/ TVDaily

фото ©HangTenKorea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.