Актёр Джи Хён У готовится к возвращению в качестве певца

6
2428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актёр Джи Хён У готовится к возвращению в качестве певца

4 декабря лейбл актера Джи Хён У, STX Lion Heart, подтвердил информацию СМИ о том, что артист намерен вернуться к певческой карьере: “На данный момент он готовится к возвращению на сцену в качестве певца, это произойдёт примерно в январе следующего года”.

Смотрите также: Коллеги прощаются с актёром Ча Ин Ха

Согласно информации, Джи Хён У готовится вернуться к своей первоначальной карьере певца в следующем году в группе, состоящей из 4 человек. Говорят, что в коллектив войдут его старший брат, Джи Хён Су, который в настоящее время продвигается в качестве клавишника в группе N.EX.T, а также еще один участник The Nuts. Четвертым человеком станет артист-дебютант.

Джи Хён У дебютировал как певец в 2004 году в составе группы The Nuts, перед этим он занимался пением в вокальном коллективе Moon Child (сейчас M.C. The Max). Затем он занялся актёрской карьерой, но продолжил записывать саундтреки, выпускать сольные релизы и т.д.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.