Минхёк (MONSTA X) и Джехён (NCT) встретились за кулисами шоу в Чикаго

5
1779
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк (MONSTA X) и Джехён (NCT) встретились за кулисами шоу в Чикаго

8 декабря MONSTA X и NCT 127 выступили на мероприятии “B96 Pepsi Jingle Bash”, которое прошло на Олстейт-арена в Роузмонте, штат Иллинойс. Две корейские группы стали приглашенными артистами вместе с Кэти Перри, Камилой Кабелло, Marshmello, Нормани Кордей, Lil Tecca и AJ MItchell.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

После шоу и Минхёк, и Джехён поделились в Twitter фотографиями, сделанными за кулисами. В настоящее время эти два айдола являются ведущими на Inkigayo на канале SBS, но из-за расписания за границей, они не смогли появиться в эпизоде программы от 8 декабря.

Джехён поделился парой фото с Минхёком и написал: “Куда вы пойдете даже в Чикаго? На Inkigayo”.

Минхёк же поделился коротким видео, в котором парни вошли в роль ведущих, подписав: “Воссоединение семьи Inkigayo в Соединенных Штатах”.

Джехён: Куда ты идешь по воскресеньям?
Минхёк: В прямой эфир Inkigayo на SBS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.