Хон Сок Чон закрывает свой ресторан

10
3920
ИСТОЧНИКAllkpop

Хон Сок Чон закрывает свой ресторан

Хон Сок Чон закрывает свой ресторан в Итэвоне, которым руководит 14 лет.

Смотрите также: В деле о манипуляциях с чартами появился анонимный информатор?

6-го декабря он опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фотографию своего ресторана, подписав, что ресторан будет работать только до 9-го декабря, а затем будет закрыт: «Мое сердце разбито. Я долго и упорно создавал каждый кусочек этого места».

#p/B5slSPTAOWD/?utm_source=ig_web_copy_link

Он продолжил: «Вместо того, чтобы тратить деньги здесь, я хочу поблагодарить всех, кто когда-либо сюда приходил. Мне есть, что сказать, но я расскажу все позднее, когда почувствую себя лучше. Пройдем время, но я вернусь… Я чувствую себя одиноко, но стараюсь держаться. Мой ресторан раньше называли собранием замечательных блюд по всему миру, но теперь это просто обычная забегаловка. Как же меняются окрестности».

Артист долгое время занимался ресторанным бизнесом, но с прошлого года начал жаловаться, что ситуация в Итэвоне постоянно осложнялась. В качестве причин он привел резкий рост арендной платы, резкое повышение минимальной заработной платы и исчезновение уникальных черт улиц.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.