Певец Ким Гон Мо был обвинен в сексуальном насилии

62
4605
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец Ким Гон Мо был обвинен в сексуальном насилии

Ким Гон Мо планирует подавать в суд на канал YouTube, который распространил обвинения в сексуальном насилии.

Смотрите также: Раскрыты названия агентств, сотрудники которых обвиняются в подкупе главного режиссера Produce 101

6-го декабря источник из его агентства заявил: «Подозрения в сексуальном насилии, о которых сообщал Garo Sero Institute, не соответствуют действительности. Мы проконсультируемся с адвокатом о том, чтобы подать в суд за распространение ложных слухов и клевету».

Ранее в тот же день адвокат Кан Ён Сук и бывший репортер Ким Ён Хо поделились историей о предполагаемом сексуальном насилии Ким Гон Мо через канал Garo Sero Institute на YouTube. Канал принадлежит адвокату Кан Ён Суку, на котором он и репортер Ким Ён Хо регулярно появляются в качестве ведущих развлекательных и политических новостей на канале. Ведущие сообщили, что они получили свою историю непосредственно от жертвы, которая в дальнейшем именуется как «А».

По их словам, «А» работает в развлекательном баре в районе Нонхён в Каннаме. «А» сказала им, что она впервые встретилась с Ким Гон Мо в день предполагаемого нападения, когда он пришел в бар в качестве покупателя.

Кан Ён Сук и Ким Ён Хо сказали: «По словам жертвы, Ким Гон Мо прибыл один в час ночи в футболке Бэтмена. Он не пил крепкие напитки, лишь заказал соджу. Жертва показала нам план интерьера бара и сказала, что Ким Гон Мо находился в комнате № 9».

Они продолжили: «Жертва была восьмой женщиной, которая вошла в комнату, в которой находился певец, но он велел всем другим женщинам уйти и приказал официанту, чтобы тот никого не впускал внутрь. Затем он сказал жертве войти в ванную комнату, которая была частью специального закрытого помещения, где он заставил ее заняться оральным сексом. После этого он уложил ее на диван и начал действия сексуального характера».

Кан Ён Сук и Ким Ён Хо сказали: «Мы спросили ее, почему она не кричала, и она сказала, что там было 17 комнат, и никто бы не услышал ее, как бы она ни попыталась. Для нас было важно выявить как можно больше подробностей дела, поэтому мы собрали много доказательств. Мы прекрасно понимаем, как отреагирует Ким Гон Мо, поэтому не можем раскрывать найденные улики».

Они завершили прямую трансляцию на канале YouTube, заявив, что официальная жалоба будет подана 9-го декабря.

Ким Гон Мо – автор песен и один из самых популярных исполнителей 1990-х годов. Недавно он объявил о своем предстоящем браке.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.