Ёнхун (THE BOYZ) вернется к деятельности после травмы ключицы

2
835
ИСТОЧНИКallkpop

Ёнхун (THE BOYZ) вернется к деятельности после травмы ключицы

6 декабря лейбл THE BOYZ Cre.Ker Entertainment поделился с фанатами обновленной информацией о состоянии здоровья Ёнхуна, который с прошлого месяца не принимает участие в деятельности группы из-за травмы ключицы.

Смотрите также: BTS выступили на Jingle Ball + кудри Ви в трендах Twitter более 20 стран

Cre.Ker Entertainment заявили:

«Здравствуйте! Это Cre.Ker Entertainment. Мы сообщаем вам об участии Ёнхуна в будущих расписаниях.

Недавно врачи сообщили нам, что состояние Ёнхуна, который взял перерыв, чтобы сосредоточиться на восстановлении после травмы ключицы, быстро улучшается, и теперь он может принимать участие в расписании группы, однако не перенапрягаясь.

Мы серьезно обсудили участие Ёнхуна в предстоящем расписании группы, и его личное желание состоит в том, чтобы возобновить свой промоушен для фанатов, которые его ждали. Таким образом, Ёнхун примет участие в некоторых концертах во время европейского тура THE BOYZ, который начнется 11 декабря.

Мы просим фанатов о понимании, так как врачи посоветовали ему поменьше двигаться. Мы обещаем продолжать делать все возможное, чтобы Ёнхун мог прийти в себя и вернуться на сцену, полностью восстановив свое здоровье. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News