Кан Даниэль отправил матери трогательное послание

0
2520
ИСТОЧНИКAllkpop

Кан Даниэль отправил матери трогательное послание

Кан Дэниэль поделился душевным посланием своей матери на SBS My Little Old Boy. В предварительном ролике эпизода, который выйдет в эфир 8-го декабря, артист рассказал о своем детстве.

Смотрите также: Кан Даниэль отменяет все больше мероприятий из своего расписания

Певец сообщил присутствующим, что его мама была профессиональным спортсменом по стрельбе, метателем диска и копья. При этом он сказал, что его мама всегда награждала его за физические упражнения. Самый страшный момент из детства он пережил, когда понял, что мама наблюдает за ним за спиной, пока он играет в видеоигры, пропустив занятия после школы.

В конце Кан Даниэль поделился трогательным посланием для своей матери: «Больше спасибо тебе за эти 24 года. Я благодарен, что мы не только ценили друг друга как семью, но также смогли стать лучшими друзьями. Я обещаю, что буду продолжать заботиться о тебе в будущем, и желаю тебе всегда оставаться счастливой и в добром здравии. Я люблю тебя!»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.