BTS получили награду Группы года от Variety + речь RM

20
5000
ИСТОЧНИКAllkpop

BTS получили награду Группы года от Variety + речь RM

BTS получили премию Группы года на Variety’s 2019 Hitmakers, шоу, посвященном крупнейшим хитмейкерам года.

Смотрите также: NCT 127 встретились с Лиззо и Баззи за кулисами POPTOPIA 2019

Билли Айлиш стала хитмейкером года. Среди других лауреатов премии были Райан Теддер – автор песен года, Луи Белл – продюсер года, Элли Гулдинг получила Премию Десятилетия и другие.

Мальчики выглядели стильно на красной ковровой дорожке. Вы можете увидеть больше фотографий здесь.

BTS получили награду Группы года от Variety + речь RM

BTS встретили Билли Айлиш на закрытой вечеринке, посвященной победителям, что заставило фанатов надеяться о возможном сотрудничестве в будущем.

BTS получили награду Группы года от Variety + речь RM

Ниже приведена речь RM на мероприятии:

«Привет, ребята. Мы BTS, из Южной Кореи. Мы не очень знакомы с такого рода мероприятиями, поэтому я очень нервничаю, прошу меня простить. Спасибо. Во-первых, мы бы хотели поблагодарить Ширли (исполнительный редактор Variety) и всех редакторов Variety, которые выбрали нас группой года. 2019-ый год был по-настоящему волнительным годом для нас, полным сюрпризов, и сегодняшнее мероприятие лишь сделало его более особенным. Большое спасибо.
И хотя сегодня мы получаем премию, ничего этого не было бы возможным без стараний господина Бан Шин Хека, продюсеров и команды нашего лэйбла. Также, мы просто обязаны поблагодарить и выразить безмерную любовь АРМИ со всего мира за постоянную любовь и поддержку.
Мы также хотели бы выразить уважение и признание всем деятелям музыкальной индустрии, включая артистов, авторов песен, продюсеров и всех тех, кого мы встретили сегодня. Одно стало предельно ясно, особенно с вашей помощью и помощью Variety, — это то, что у музыки есть настоящая сила преодолевать преграды между людьми, будь то языковые различия, национальные и прочие. Спасибо вам.
У нас есть отличные новости. В настоящее время мы работаем над новой музыкой и альбомом и не можем дождаться поделиться нашей работой с вами в будущем. Надеюсь, вы тоже с волнением ждете, что мы вам приготовили на 2020-ый год. Спасибо».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News